Телевизор BBK 43LEM-1089/FT2C LED Full HD
Арт. 36889
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Разрешение экрана
—
Full HD
Wi-Fi
—
нет
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 1200:1 |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 16700000 |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Показатель качества изображения | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Выходная мощность | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт |
| Вход для антенны (RF) | нет |
| CI слот | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Ширина в упаковке | 103 см |
| Высота в упаковке | 62 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Ширина с подставкой | 96 см |
| Высота с подставкой | 51 см |
| Глубина с подставкой | 20 см |
| Вес с подставкой | 6.8 кг |
| Ширина без подставки | 96 см |
| Высота без подставки | 56 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200×200 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | нет |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Невидимые подключения | нет |
| Запись на USB | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | нет |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 5125 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 46889 |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
