Телевизор Erisson 39LM8050T2 LED HD-Ready
Арт. 5200
Характеристики
Год производства
—
2019
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
39 дюймов (99,06 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Smart TV
—
нет
Телевизор Erisson 39LM8050T2
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 1.000:1 |
| FRC (Frame rate control) | Нет |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Показатель качества изображения | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Ширина с подставкой | 88 см |
| Высота с подставкой | 56 см |
| Глубина с подставкой | 20 см |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Ширина без подставки | 88 см |
| Высота без подставки | 51 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | нет |
| Количество ядер процессора | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Любимые каналы | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2019 |
| Бренд | 5193 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 39 дюймов (99,06 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Smart TV | нет |
| Артикул | 15200 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
