Электрогриль Polaris PGP 2402
Арт. 7098
Характеристики
Тип управления
—
электронное
Цвет
—
Серебристый
Электрогриль Polaris PGP 2402
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 5.78 кг |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Звуковой сигнал | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность | 2000 Вт |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 220 х 375 х 390см |
| Габариты упаковки ГхШхВ | 5662 |
| Съемные формы | есть |
| Лоток для сбора жира | есть |
| Антипригарное покрытие нагревательных частей | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Раскрытие на 180 градусов | есть |
| Температура | 240°С |
| Установка температуры приготовления | есть |
| Антипригарное покрытие | BIOTORE |
| Установка времени приготовления | есть |
| Регулировка времени приготовления | от 1 до 30 мин |
| Регулировка температуры приготовления | плавная |
| Бренд | 7099 |
| Тип управления | электронное |
| Артикул | 17098 |
| Цвет | silver |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
