Саундбар PolkAudio Signa S3
Арт. 7052
Характеристики
Тип
—
полочные
Bluetooth
—
есть
Стандарт
—
2.1
Цвет
—
Черный
Саундбар PolkAudio Signa S3
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 5450 |
| Габариты упаковки ГхШхВ | 5460 |
| Сабвуфер | есть |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
| Вес | 9.4 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 898 х 56 х 83 мм |
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| Поддержка Dolby Digital | есть |
| HDMI вход | 1 |
| HDMI выход | 1 |
| Оптический цифровой вход | 1 |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF/пластик |
| Размеры сабвуфера (Ш х В х Г) | 171 х 343 х 311 мм |
| Вес сабвуфера | 2.7 кг |
| Вес основного блока | 6.7 кг |
| Выходная мощность сабвуфера | 80 Вт |
| Поддержка DTS Virtual:X | есть |
| Динамики сабвуфера | 1 х 133.4 мм |
| Поддержка DTS | есть |
| Динамики, тип 1 | 2 х 25.4 мм |
| Поддержка 4K | есть |
| Динамики, тип 2 | 2 |
| Диапазон частот | 45 Гц - 20 КГц |
| Автоматичeская систeма калибровки IntelliBeam | есть |
| Поддержка 3D звука | есть |
| Поддержка Clear Voice | есть |
| Поддержка беспроводных сабвуферов | есть |
| Линейный стереовход | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Тип | полочные |
| Бренд | 7053 |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт | 2.1 |
| Артикул | 17052 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
