Саундбар Samsung HW-Q950A
Арт. 8689
Характеристики
Тип
—
полочные
Тип акустической системы
—
звуковая панель, активная
Тип управления
—
электронное
Bluetooth
—
есть
Стандарт
—
11.1.4
Саундбар Samsung HW-Q950A
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Сабвуфер | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Вес | 9.8 кг |
| Wi Fi | есть |
| Суммарная выходная мощность | 616 Вт |
| Тип сабвуфера | активный |
| Стандарт акустической системы | 11.1.4 |
| Декодеры | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Центральный канал | встроенный |
| Беспроводное подключение сабвуфера | есть |
| Оптический вход | есть |
| Регулятор громкости | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Обновление прошивки через смартфон | есть |
| Усиление баса | есть |
| Автоматическая подстройка под контент | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Автоматическое регулирование громкости | есть |
| Аудио | AAC, MP3, WAV, OGG, FLAC, AIFF, ALAC |
| Звуковая панель | есть |
| Воспроизведение 3D | Есть |
| Функция Tap Sound | Есть |
| Дополнительные функции | поддержка видео в формате 4K, технология HDR 10+, приложение Smart Things App, Q-Symphony, Spotify Connect, функция Tap Sound |
| HDMI ARC | Есть |
| Частотный диапазон | поддержка полного частотного диапазона |
| Аудиокабель | есть |
| Музыка | есть |
| Стандартный | есть |
| Тип | полочные |
| Бренд | 808 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Тип управления | электронное |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт | 11.1.4 |
| Высота | 40.3 см |
| Ширина | 21.0 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Артикул | 18689 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
