Саундбар Sony HT-G700
Арт. 8698
Характеристики
Тип
—
полочные
Тип акустической системы
—
звуковая панель, активная
Bluetooth
—
есть
Стандарт
—
3.1
Высота
—
38.7 см
Саундбар Sony HT-G700
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | есть |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель HDMI |
| Мощность | 220 Вт |
| Суммарная выходная мощность | 400 Вт |
| Стандарт акустической системы | 3.1 |
| Декодеры | DTS, Dolby Digital |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Центральный канал | встроенный |
| Беспроводное подключение сабвуфера | есть |
| Корпус | MDF |
| Аудио | MP3, AAC, WMA, WAV |
| Тип | полочные |
| Бренд | 840 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт | 3.1 |
| Высота | 38.7 см |
| Ширина | 19.2 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Артикул | 18698 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
