Телевизор Samsung QE75QN85F Neo QLED 4K Ultra HD
Арт. 711287
Характеристики
Год производства
—
2025
Технология дисплея
—
Neo QLED
Размер диагонали
—
75 дюймов (190,5 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
10 бит
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 48 Гц - 144 Гц (нативно 120 Гц) |
| Шаг пикселя | 0.043 см |
| Плотность пикселей | 23 ppcm |
| Площадь экрана | 95.72 % |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Процессор обработки изображений | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Система динамиков | 2.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Удаленное голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Любимые каналы | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Оптический цифровой вход | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 258 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 115 Вт |
| Ширина в упаковке | 182.2 см |
| Высота в упаковке | 107.5 см |
| Глубина в упаковке | 16.9 см |
| Вес в упаковке | 42.2 кг |
| Ширина с подставкой | 167 см |
| Высота с подставкой | 101.56 см |
| Глубина с подставкой | 33.15 см |
| Вес с подставкой | 33.5 кг |
| Ширина без подставки | 167 см |
| Высота без подставки | 95.83 см |
| Глубина без подставки | 4.71 см |
| Вес без подставки | 32.2 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
| Год производства | 2025 |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Артикул | 100711287 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
