Лазерный телевизор с экраном Hisense Laser TV 120L5G
Арт. 9264
Характеристики
Размер диагонали
—
48 дюймов (121,92 см)
Тип матрицы
—
LASER TV
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Smart TV
—
есть
Лазерный телевизор с экраном Hisense Laser TV 120L5G
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 20001 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | Нет |
| Угол обзора | 36°±4° |
| Процессор обработки изображений | Quad Core/MSD6886NQHAT-8-00GH |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 30 Вт (2х15 Вт) |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240/50 - 60 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 350 Вт |
| Ширина в упаковке | 71.1 см |
| Высота в упаковке | 31.6 см |
| Глубина в упаковке | 50.7 см |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Ширина без подставки | 54.7 см |
| Высота без подставки | 34.6 см |
| Глубина без подставки | 15.8 см |
| Настольная подставка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | L5F |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Любимые каналы | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Время отклика пикселя | ≤120 мс (в игровом режиме) |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Бренд | 5245 |
| Размер диагонали | 48 дюймов (121,92 см) |
| Тип матрицы | LASER TV |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | VIDAA |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 19264 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
