Телевизор BBK 24LEM-1089/T2C LED HD-Ready
Арт. 5141
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
24 дюйма (61 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
есть
Телевизор BBK 24LEM-1089/T2C
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 1000:1 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Китай |
| FRC (Frame rate control) | Нет |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Показатель качества изображения | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 1 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Anynet+ (HDMI-CEC) / управление функциями устройств, подключенных по HDMI, посредством единого пульта | есть |
| Воспроизведение HEVC | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Ширина в упаковке | 61 см |
| Высота в упаковке | 39 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Ширина с подставкой | 55 см |
| Высота с подставкой | 37 см |
| Глубина с подставкой | 21 см |
| Вес с подставкой | 2.4 кг |
| Ширина без подставки | 55 см |
| Высота без подставки | 33 см |
| Глубина без подставки | 7 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 75×75 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 210 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Невидимые подключения | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 5125 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 24 дюйма (61 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15141 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
