Телевизор BBK 32LEX-7389/TS2C LED HD-Ready
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Тип матрицы
—
LED
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Телевизор BBK 32LEX-7389/TS2C
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 1 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Потребляемая мощность (макс.) | 50 Вт |
| Ширина с подставкой | 73.6 см |
| Высота с подставкой | 46.9 см |
| Глубина с подставкой | 21.2 см |
| Вес с подставкой | 2,4 кг |
| Ширина без подставки | 73.6 см |
| Высота без подставки | 43.3 см |
| Глубина без подставки | 7.4 см |
| Вес без подставки | 2.36 кг |
| VESA совместимость | 100×100 мм |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 5125 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Тип матрицы | LED |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Wi-Fi | есть |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
