Телевизор BBK 39LEM-1087 LED HD-Ready
Арт. 45185
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
нет
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Отображаемые цвета | 16700000 |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Ширина в упаковке | 94 см |
| Высота в упаковке | 58 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Ширина с подставкой | 88 см |
| Высота с подставкой | 55 см |
| Глубина с подставкой | 20 см |
| Вес с подставкой | 7.3 кг |
| Ширина без подставки | 88 см |
| Высота без подставки | 50 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200x100 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | нет |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Любимые каналы | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Функция AI | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 5125 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 55185 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
