Телевизор BBK 40LEM-1070/FT2C LED Full HD
Арт. 5134
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
40 дюймов (101,6 см)
Разрешение экрана
—
Full HD
Цвет
—
Черный
Телевизор BBK 40LEM-1070/FT2C
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | Нет |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Показатель качества изображения | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | нет |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Ширина в упаковке | 97 см |
| Высота в упаковке | 57 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Вес в упаковке | 7.2 кг |
| Ширина с подставкой | 90 см |
| Высота с подставкой | 56 см |
| Глубина с подставкой | 22 см |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Ширина без подставки | 90 см |
| Высота без подставки | 51 см |
| Глубина без подставки | 7 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200×100 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Невидимые подключения | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 5125 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 40 дюймов (101,6 см) |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Артикул | 15134 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
