Телевизор BBK 40LEX-7243/FTS2C LED Full HD
Арт. 5135
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
40 дюймов (101,6 см)
Разрешение экрана
—
Full HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор BBK 40LEX-7243/FTS2C
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 5000:1 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Отображаемые цвета | 16700000 |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 16 Вт (8 Вт на канал) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина в упаковке | 98 см |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Ширина с подставкой | 91 см |
| Высота с подставкой | 58 см |
| Глубина с подставкой | 19 см |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Ширина без подставки | 91 см |
| Высота без подставки | 53 см |
| Глубина без подставки | 7 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200×100 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Удаленное голосовое управление | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Внутренняя память | есть |
| HDMI CEC | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 5125 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 40 дюймов (101,6 см) |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Яндекс.ТВ |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15135 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
