Телевизор BBK 65LEX-8273 LED 4K Ultra HD
Арт. 45002
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Тип матрицы
—
VA
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 4000:1 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 - 50 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Ширина в упаковке | 155 см |
| Высота в упаковке | 92 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Вес в упаковке | 20.1 КГ |
| Ширина с подставкой | 146 см |
| Высота с подставкой | 91 см |
| Глубина с подставкой | 29 см |
| Вес с подставкой | 18.22 кг |
| Ширина без подставки | 146 см |
| Высота без подставки | 84 см |
| Глубина без подставки | 9 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 400Х400 мм |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Родительский режим | нет |
| Режим Fimmaker Mode | нет |
| Яркость | 300 cd/m2 |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Декодер DTS | нет |
| Время отклика пикселя | 8 мс. |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 5125 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 55002 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
