Телевизор BQ 3903B LED HD-Ready
Арт. 402852
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
39 дюймов (99,06 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
есть
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Вес в упаковке | 6,5 кг |
| Ширина с подставкой | 88 см |
| Высота с подставкой | 56 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Ширина без подставки | 88 см |
| Высота без подставки | 51 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200x200 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Декодер DTS | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 5176 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 39 дюймов (99,06 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 412852 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
