Телевизор BQ 39S06B LED HD-Ready
Арт. 5187
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
39 дюймов (99,06 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Smart TV
—
есть
Операционная система
—
Салют ТВ
Телевизор BQ 39S06B
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Цветопередача | 8 мс |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Китай |
| Отображаемые цвета | нет |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Показатель качества изображения | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 8 Вт (2 x 4 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| HGIG режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | нет |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Ширина с подставкой | 88 см |
| Высота с подставкой | 55 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Ширина без подставки | 88 см |
| Высота без подставки | 51 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Вес без подставки | 5.6 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 220 Кд/м² |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Технология речевого ввода текста | есть |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | 5176 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 39 дюймов (99,06 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15187 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
