Телевизор BQ 4202B LED Full HD
Арт. 36141
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
42 дюйма (106,7 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
нет
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 4000:1 |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 16,7 млн |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Электронный телегид | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Цветовая система | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 75 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина в упаковке | 108 см |
| Высота в упаковке | 66 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Вес в упаковке | 8,3 кг |
| Ширина с подставкой | 95 см |
| Высота с подставкой | 58 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Ширина без подставки | 95 см |
| Высота без подставки | 54 см |
| Глубина без подставки | 7 см |
| Вес без подставки | 6,8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Яркость | 220 Кд/м² |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Функция AI | нет |
| Автоматический поворот экрана | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 5176 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 42 дюйма (106,7 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 46141 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
