Телевизор 2402B LED HD-Ready
Арт. 174054
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
24 дюйма (61 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
нет
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 1200:1 |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 16,7 млн |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 1 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI Quick Switch | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Ширина с подставкой | 55 см |
| Высота с подставкой | 36 см |
| Глубина с подставкой | 15 см |
| Вес с подставкой | 2,31 кг |
| Ширина без подставки | 55 см |
| Высота без подставки | 33 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Вес без подставки | 2,31 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 100x100 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Функция AVL | нет |
| Режим Fimmaker Mode | нет |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Радио FM | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Алгоритм обработки голоса | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 5176 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 24 дюйма (61 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 184054 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
