Телевизор DEXP H32H7000Q LED HD-Ready
Арт. 433936
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 1400 |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Ширина в упаковке | 79 см |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Ширина с подставкой | 73 см |
| Высота с подставкой | 47 см |
| Глубина с подставкой | 21 см |
| Ширина без подставки | 73 см |
| Высота без подставки | 43 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 100 x 100 мм |
| Функция AVL | нет |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | нет |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Яркость | 220 Кд/м² |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 45550 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 443936 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
