Телевизор Digma DM-LED24SR20 LED HD-Ready
Арт. 5189
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
24 дюйма (61 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
есть
Телевизор Digma DM-LED24SR20
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3.000 :1 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 6 Вт (2 x 3 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | нет |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | нет |
| Игровой режим | нет |
| HGIG режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 36 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина с подставкой | 55.1 см |
| Высота с подставкой | 36.5 см |
| Глубина с подставкой | 17.7 см |
| Вес с подставкой | 2.42 кг |
| Ширина без подставки | 55.1 см |
| Высота без подставки | 33.2 см |
| Глубина без подставки | 7.7 см |
| Вес без подставки | 2.36 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 100×100 мм |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | нет |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Невидимые подключения | нет |
| Запись на USB | есть |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Режим Гостиница | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Настройка звука одним касанием | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 5178 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 24 дюйма (61 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15189 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
