Телевизор Grundig 65GGU7900B LED 4K Ultra HD
Арт. 38030
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Тип матрицы
—
IPS
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
10 бит (8 бит + FRC)
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Страна производства | Турция |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0245 см |
| Плотность пикселей | 40 ppcm |
| Площадь экрана | 90 % |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Quad Core |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 CH |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина в упаковке | 145 см |
| Высота в упаковке | 91 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Вес в упаковке | 28.4 кг |
| Ширина с подставкой | 145 см |
| Высота с подставкой | 91 см |
| Глубина с подставкой | 29 см |
| Ширина без подставки | 145 см |
| Высота без подставки | 85 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Вес без подставки | 19.6 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Яркость | 300 cd/m2 |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Поддержка Умный дом | есть |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Технология речевого ввода текста | есть |
| Функция AI | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 5194 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 48030 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
