Телевизор Haier 55 Smart TV DX LED 4K Ultra HD
Арт. 5231
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
55 дюймов (140 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
Нет
Телевизор Haier 55 Smart TV DX
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Сабвуфер | нет |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 150 Вт |
| Ширина в упаковке | 139.3 см |
| Высота в упаковке | 85 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Ширина с подставкой | 123.1 см |
| Высота с подставкой | 78.3 см |
| Глубина с подставкой | 28.9 см |
| Вес с подставкой | 13 кг |
| Ширина без подставки | 123.1 см |
| Высота без подставки | 71.5 см |
| Глубина без подставки | 8.4 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Функция WiDi (PC на TV) | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Запись на USB | нет |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Настройка звука одним касанием | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 4592 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | Нет |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15231 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
