Телевизор Harper 24R470T LED HD-Ready
Арт. 610308
Характеристики
Bluetooth
—
нет
Wi-Fi
—
нет
Цвет
—
Черный
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Разъем HDMI | 1 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность (макс.) | 35 Вт |
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 39 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Ширина с подставкой | 55 см |
| Высота с подставкой | 35 см |
| Глубина с подставкой | 14 см |
| Вес с подставкой | 2.1 кг |
| Ширина без подставки | 55 см |
| Высота без подставки | 33 см |
| Глубина без подставки | 7 см |
| Вес без подставки | 1.9 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200х100 мм. |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Бренд | 5195 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 620308 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
