Телевизор Harper 40F660T LED Full HD
Арт. 414227
Характеристики
Год производства
—
2018
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
40 дюймов (101,6 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 80000:1 |
| Отображаемые цвета | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 40 Вт |
| Ширина в упаковке | 99 см |
| Высота в упаковке | 62 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Ширина с подставкой | 91 см |
| Высота с подставкой | 56 см |
| Глубина с подставкой | 19 см |
| Вес с подставкой | 7.4 кг |
| Ширина без подставки | 91 см |
| Высота без подставки | 52 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Вес без подставки | 7.2 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200×200 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | нет |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | есть |
| Декодер DTS | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Время отклика пикселя | 8 мс. |
| Декодер OTS | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2018 |
| Бренд | 5195 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 40 дюймов (101,6 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 424227 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
