Телевизор HARPER 58U750TS LED 4K Ultra HD
Арт. 38053
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
58 дюймов (147 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 140000:1 |
| Страна производства | Тайвань |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | ARM Cortex-A55 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | нет |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | нет |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | нет |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина в упаковке | 140.0 см |
| Высота в упаковке | 86.0 см |
| Глубина в упаковке | 15.0 cм |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Ширина с подставкой | 129.9 см |
| Высота с подставкой | 81.1 см |
| Глубина с подставкой | 23.4 см |
| Вес с подставкой | 14 кг |
| Ширина без подставки | 129.9 см |
| Высота без подставки | 76.6 см |
| Глубина без подставки | 8.4 см |
| Вес без подставки | 13,9 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 400×400 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| HDMI CEC | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Декодер OTS | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | 5195 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 58 дюймов (147 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 48053 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
