Телевизор Hisense 55E7HQ
Арт. 17664
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
QLED
Размер диагонали
—
55 дюймов (140 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
10 бит (8 бит + FRC)
Телевизор Hisense 55E7HQ
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3.800:1 |
| Цветопередача | 8 мс |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Quad Core/NT72671D |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт (3.0) |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина в упаковке | 136.2 см |
| Высота в упаковке | 82.4 см |
| Глубина в упаковке | 14.5 см |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Ширина с подставкой | 122.7 см |
| Высота с подставкой | 78 см |
| Глубина с подставкой | 27.1 см |
| Вес с подставкой | 15 кг |
| Ширина без подставки | 122.9 см |
| Высота без подставки | 71.1 см |
| Глубина без подставки | 7.8 см |
| Вес без подставки | 14.7 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300×200 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Режим Multi-View | есть |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Любимые каналы | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 5245 |
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | VIDAA |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27664 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
