Телевизор Hisense 65U7HQ ULED 4K Ultra HD
Арт. 17673
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
ULED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор Hisense 65U7HQ
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия СЦ производителя |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Quad Core/MT9900 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть, HDR 10 + |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | IEC75 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Вес в упаковке | 29.5 кг |
| Вес без подставки | 19 кг |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Вес | 19.9 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1451 x 891 x 307 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1451 x 830 x 76 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.68x0.16x1.01 м |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Технологии звука | Dolby Audio (MS12), DTS |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 5245 |
| Технология дисплея | ULED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | VIDAA |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27673 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
