Телевизор Hisense 85A6BG LED 4K Ultra HD
Арт. 35902
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
85 дюймов (216 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 4000:1 |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Quad Core/NT72671D |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина в упаковке | 210 см |
| Высота в упаковке | 127 см |
| Глубина в упаковке | 27 см |
| Вес в упаковке | 60.4 кг |
| Ширина с подставкой | 190.3 см |
| Высота с подставкой | 118.3 см |
| Глубина с подставкой | 41.4 см |
| Вес с подставкой | 43.4 кг |
| Ширина без подставки | 190.3 см |
| Высота без подставки | 109.4 см |
| Глубина без подставки | 8.5 см |
| Вес без подставки | 41 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 600 x 400 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Функция AVL | есть |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 5245 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 85 дюймов (216 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | VIDAA |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 45902 |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
