Телевизор HUAWEI Vision S 65 LED 4K Ultra HD
Арт. 5111
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
10 бит (8 бит + FRC)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор HUAWEI Vision S 65
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 5000 : 1 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Китай |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Процессор обработки изображений | 2x ARM Cortex-A73, 2x ARM Cortex-A53 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 40 Вт (2х10 + 2х10 Вт) |
| Количество встроенных динамиков | 4 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 1 шт (3.0) |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность (макс.) | 230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина с подставкой | 144.9 см |
| Высота с подставкой | 87.6 см |
| Глубина с подставкой | 33.7 см |
| Вес с подставкой | 20 кг |
| Ширина без подставки | 144.9 см |
| Высота без подставки | 83.7 см |
| Глубина без подставки | 7.2 см |
| Вес без подставки | 19.5 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 400 × 200 |
| Объемное звучание | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| HDMI CEC | нет |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 4591 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15111 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
