Телевизор Irbis 39H1T003B LED HD-Ready
Арт. 639548
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
39 дюймов (99,06 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Игровой режим | нет |
| HGIG режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Ширина с подставкой | 88 см |
| Высота с подставкой | 55 см |
| Глубина с подставкой | 20 см |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Ширина без подставки | 88 см |
| Высота без подставки | 50 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Вес без подставки | 9.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 100 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Любимые каналы | есть |
| Декодер DTS | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Запись на USB | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 36908 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 39 дюймов (99,06 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 1639548 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
