Телевизор JVC LT-24M485 LED HD-Ready
Арт. 639557
Характеристики
Год производства
—
2019
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
24 дюйма (61 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 / 60 Гц |
| Угол обзора | 176° / 176° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 6 Вт (2 x 3 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Игровой режим | нет |
| HGIG режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Ширина в упаковке | 63 см |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
| Вес в упаковке | 3.6 кг |
| Ширина с подставкой | 55 см |
| Высота с подставкой | 36 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Вес с подставкой | 2.7 кг |
| Ширина без подставки | 55 см |
| Высота без подставки | 32 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Функция AVL | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 200 Кд/м² |
| Любимые каналы | есть |
| Функция Plug&Play | нет |
| Алгоритм обработки голоса | нет |
| Режим Гостиница | нет |
| Функция AI | нет |
| Настройка звука одним касанием | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2019 |
| Бренд | 639495 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 24 дюйма (61 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 1639557 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
