Телевизор KIVI 32H540LB LED HD-Ready
Арт. 37129
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Тип матрицы
—
MVA
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 9200 |
| Страна производства | Россия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 176° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | A.C.E Pro Engine |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2CS2 |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. (2.0) |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Anynet+ (HDMI-CEC) / управление функциями устройств, подключенных по HDMI, посредством единого пульта | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Ширина с подставкой | 72 см |
| Высота с подставкой | 46 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Вес с подставкой | 4.1 кг |
| Ширина без подставки | 72 см |
| Высота без подставки | 42 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200×100 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Функция Plug&Play | нет |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Автоматический поворот экрана | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 35652 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Тип матрицы | MVA |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 47129 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
