Телевизор KIVI 40F500LB LED Full HD
Арт. 35883
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
40 дюймов (101,6 см)
Тип матрицы
—
MVA
Разрешение экрана
—
Full HD
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 8500 |
| Страна производства | Россия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 176° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | A.C.E Pro Engine |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Передача данных | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 53 Вт |
| Ширина с подставкой | 90 см |
| Высота с подставкой | 57 см |
| Глубина с подставкой | 24 см |
| Вес с подставкой | 6.3 кг |
| Ширина без подставки | 90 см |
| Высота без подставки | 51 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Вес без подставки | 6 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200×100 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 420 Кд/м² |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Декодер DTS | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Декодер OTS | нет |
| Автоматический поворот экрана | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 35652 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 40 дюймов (101,6 см) |
| Тип матрицы | MVA |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 45883 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
