Телевизор LG 28TQ525S-PZ LED HD-Ready
Арт. 644043
Характеристики
Тип
—
LED
Тип матрицы
—
VA
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
есть
Smart TV
—
есть
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 1200:1 |
| Дополнительная информация | 9 режимов изображения (яркий, стандартный, эко, кино, спорт, игра, режим режиссера, эксперт 1 (дневное время), эксперт 2 (ночное время)), игровой режим, поддержка Bluetooth Audio, подключение Bluetooth наушников, режим Plug&Play, озвучивание меню, система Motion Eye Care, поддержка Google Dial, встроенный браузер, преобразование речи в текст, протокол HbbTV (v2.0), поддержка Simplink (HDMI CEC), поддержка WiDi, поддержка Mobile TV On, поддержка HDCP |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 / 60 Гц |
| Угол обзора | 178 ° / 178 ° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Функция энергосбережения | ignor |
| Ширина с подставкой | 64.9 см |
| Высота с подставкой | 42 см |
| Глубина с подставкой | 15 см |
| Вес с подставкой | 3.57 кг |
| Ширина без подставки | 64.9 см |
| Высота без подставки | 39.4 см |
| Глубина без подставки | 7.8 см |
| Вес без подставки | 3.53 кг |
| Настольная подставка | ignor |
| Настенное крепление | ignor |
| Пульт ДУ | ignor |
| Документация | ignor |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Любимые каналы | есть |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Материал корпуса | пластик |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет рамки | ignor |
| Тип | LED |
| Бренд | 841 |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 1644043 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
