Телевизор LG 32LM550B LED HD-Ready
Арт. 3266
Характеристики
Год производства
—
2019
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Тип матрицы
—
TFT
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Телевизор LG 32LM550B
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.3) |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 41 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина с подставкой | 736 мм |
| Высота с подставкой | 464 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Вес с подставкой | 4.7 |
| Ширина без подставки | 736 мм |
| Высота без подставки | 437 мм |
| Глубина без подставки | 83 мм |
| Вес без подставки | 4.65 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | доп.опция |
| Пульт ДУ | есть (L-Con) |
| Батарейки (для пульта ДУ) | AA, 2 шт. |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | LG 5 серии |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Родительский режим | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Год производства | 2019 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 13266 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
