Телевизор LG 32LQ63506LA LED 4K Ultra HD
Арт. 3262
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Разрешение экрана
—
Full HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор LG 32LQ63506LA
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | α5 Gen 5 |
| Улучшение четкости динамического изображения | True Motion |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Выходная мощность | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт (1.4) |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | нет |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Вес в упаковке | 5.9 кг |
| Ширина с подставкой | 73.6 см |
| Высота с подставкой | 46.4 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Ширина без подставки | 73.6 см |
| Высота без подставки | 43.7 см |
| Глубина без подставки | 8.29 см |
| Вес без подставки | 4.65 |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | LQ63 |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Невидимые подключения | нет |
| Запись на USB | нет |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Поддержка Умный дом | LG ThinQ, AI UX, Smart ThinQ, Mobile Connectivity |
| Функция Plug&Play | нет |
| Функция AI | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 13262 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
