Телевизор LG 43LM5762PLD
Арт. 3263
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Тип матрицы
—
IPS
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
Нет
Телевизор LG 43LM5762PLD
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Цветопередача | Dynamic Color |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Процессор обработки изображений | Четырехъядерный процессор |
| Улучшение четкости динамического изображения | True Motion |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт (5 Вт на канал) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 54 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина в упаковке | 105.8 см |
| Высота в упаковке | 65.6 см |
| Глубина в упаковке | 15.0 см |
| Вес в упаковке | 10.4 кг |
| Ширина с подставкой | 97.5 см |
| Высота с подставкой | 61.0 см |
| Глубина с подставкой | 19.0 см |
| Вес с подставкой | 8.2 кг |
| Ширина без подставки | 97.5 см |
| Высота без подставки | 56.5 см |
| Глубина без подставки | 7.5 см |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Режим Multi-View | нет |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Радио FM | нет |
| Функция WiDi (PC на TV) | нет |
| Функция Zoom | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Поддержка Умный дом | нет |
| Алгоритм обработки голоса | есть, Clear Voice III |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 13263 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
