Телевизор LG 43UQ80006LB LED 4K Ultra HD
Арт. 17639
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор LG 43UQ80006LB
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия продавца |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 60 Гц |
| Процессор обработки изображений | α5 Gen 5 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.2 CH |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | два |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Вес в упаковке | 21.3 кг |
| Вес без подставки | 9 кг |
| Пульт ДУ | есть (Magic Remote) |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Родительский режим | есть |
| Вес | 9.8 кг |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 965 x 620 x 215 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 965 x 560 x 56 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.05x0.135x0.65 м |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Технологии звука | AI Sound (Virtual 5.1 Up-mix). AI Acoustic Tuning. Clear Voice Pro. LG Sound Sync / Bluetooth |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27639 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
