Телевизор LG 65NANO766PA Nano Cell 4K Ultra HD
Арт. 3292
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
Nano Cell
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор LG 65NANO766PA
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Цветопередача | Advanced Color Enhancer, NanoCell Color, True Color Accuracy |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Local Dimming |
| Процессор обработки изображений | Четырехъядерный процессор 4K |
| Улучшение четкости динамического изображения | TM100 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина с подставкой | 145.4 см |
| Высота с подставкой | 90.8 см |
| Глубина с подставкой | 34.0 см |
| Вес с подставкой | 24 кг |
| Ширина без подставки | 145.4 см |
| Высота без подставки | 83.8 см |
| Глубина без подставки | 5.8 см |
| Вес без подставки | 22.6 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Функция AVL | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Поддержка Умный дом | есть |
| Функция Plug&Play | есть |
| Алгоритм обработки голоса | есть, Clear Voice III |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Режим Гостиница | Есть |
| Технология речевого ввода текста | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | Nano Cell |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 13292 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
