Телевизор LG 65QNED913PA QNED 4K Ultra HD
Арт. 16908
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
QNED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Тип матрицы
—
IPS
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Телевизор LG 65QNED913PA
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Цветопередача | Advanced Color Enhancer, True Color Accuracy |
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Польша |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 60-120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Full Array Dimming |
| Процессор обработки изображений | α7 Gen4 AI Processor 4K |
| Улучшение четкости динамического изображения | True Motion |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 40Вт (Сабвуфер:20Вт, 10Вт на канал) |
| Система динамиков | 2.2 |
| Сабвуфер | 2 x 10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | 10939 |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина с подставкой | 145.2 см |
| Высота с подставкой | 90.3 см |
| Глубина с подставкой | 33.6 см |
| Вес с подставкой | 31.4 кг |
| Ширина без подставки | 145.2 см |
| Высота без подставки | 83.9 см |
| Глубина без подставки | 4.49 см |
| Вес без подставки | 29.7 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Функция AVL | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Удаленное голосовое управление | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Яркость | ULTRA Luminance Pro |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 152 кВтч |
| Декодер DTS | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Невидимые подключения | есть |
| Запись на USB | есть |
| Алгоритм обработки голоса | Clear Voice IV |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Технология речевого ввода текста | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть (Алиса, Google Assistant) |
| Настройка звука одним касанием | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | QNED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 26908 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
