Телевизор LG 75UP77006LB LED 4K Ultra HD
Арт. 36035
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
75 дюймов (190,5 см)
Тип матрицы
—
IPS
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | LG Local Contrast |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | Нет |
| Отображаемые цвета | 16777216 цвета |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0315 см |
| Плотность пикселей | 31 ppcm |
| Площадь экрана | 93.2 % |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20Вт (10Вт на канал) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Игровой режим | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2CS2 |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина в упаковке | 182 см |
| Высота в упаковке | 111.5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Вес в упаковке | 41.0 кг |
| Ширина с подставкой | 167.8 см |
| Высота с подставкой | 102.7 см |
| Глубина с подставкой | 36.2 см |
| Вес с подставкой | 32.1 кг |
| Ширина без подставки | 167.8 см |
| Высота без подставки | 96.4 см |
| Глубина без подставки | 5.9 см |
| Вес без подставки | 41.0 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 400×400мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Функция AVL | есть |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 65 кВтч |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Режим Гостиница | Есть |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 46035 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
