Телевизор LG Easel 65ART90E6QA OLED LED 4K Ultra HD
Арт. 628716
Характеристики
Год производства
—
2022
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Тип матрицы
—
OLED evo
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Частота обновления экрана
—
120 Гц
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | Dynamic Tone Mapping Pro |
| Инструкция | да |
| Угол обзора | 178° |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Pixel Dimming |
| Процессор обработки изображений | a9 Gen 5 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Система динамиков | 4.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт (2.1) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина с подставкой | 146.2 см |
| Высота с подставкой | 156.8 см |
| Глубина с подставкой | 5.48 см |
| Вес с подставкой | 52 кг |
| Ширина без подставки | 146.2 см |
| Глубина без подставки | 5.48 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| VESA совместимость | 300 x 200 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Умный дом | ThinQ AI, AI Home |
| Режим Гостиница | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Wi Fi | есть |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 4 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 841 |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | OLED evo |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Артикул | 1628716 |
| Цвет | beige |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
