Телевизор LG OLED65G1 OLED 4K Ultra HD
Арт. 4582
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
OLED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор LG OLED65G1RLA
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Цветопередача | глубина цвета 10 бит |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | cамоподсвечивающиеся пиксели |
| Процессор обработки изображений | процессор α9 IIII поколения 4K |
| Улучшение четкости динамического изображения | Auto Low Latency Mode (ALLM) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | Cinema HDR |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 60 Вт (сабвуфер : 20 Вт, 10 Вт на канал) |
| Система динамиков | 4.2 |
| Количество встроенных динамиков | 6 |
| Сабвуфер | есть ( 2 по 10 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Пульт ДУ | есть (Magic Remote) |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть (четырехступенчатое) |
| Объемное звучание | есть |
| Функция AVL | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Пиковое значение яркости | 75 % |
| Поддержка Dolby Vision | есть (Dolby Vision IQ ) |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Функция Zoom | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Невидимые подключения | нет |
| Запись на USB | нет |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Поддержка Умный дом | нет |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 14582 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
