Телевизор LG OLED65R OLED 4K Ultra HD
Арт. 3328
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Тип матрицы
—
OLED
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Телевизор LG OLED65R
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Цветопередача | Advanced Color Enhancer, True Color Accuracy |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 - 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Процессор обработки изображений | α9 Gen4 AI Processor 8K |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть, HDR 10 + |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 4 x 15 Вт |
| Сабвуфер | 2 x 20 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 (2.0) |
| Разъем USB | 3 шт (2.0) |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Вес в упаковке | 109.0 кг |
| Ширина с подставкой | 175.0 см |
| Высота с подставкой | 75.0 см |
| Глубина с подставкой | 42.0 см |
| Вес с подставкой | 91.0 кг |
| Ширина без подставки | 159.2 см |
| Высота без подставки | 127.6 см |
| Глубина без подставки | 26.6 см |
| Вес без подставки | 64.0 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Удаленное голосовое управление | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Яркость | ULTRA Luminance Pro |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 277 кВтч |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | OLED |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 13328 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
