Телевизор LG OLED77Z19LA OLED 8K Ultra HD
Арт. 5727
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
OLED
Размер диагонали
—
77 дюймов (195,6 см)
Тип матрицы
—
OLED
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Телевизор LG OLED77Z19LA
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Цветопередача | Advanced Color Enhancer, True Color Accuracy Pro, Perfect Color |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Южная Корея |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | cамоподсвечивающиеся пиксели |
| Процессор обработки изображений | α9 Gen4 AI Processor 8K |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть, True Motion 100, AI Picture Pro - улучшение лица |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 60 Вт (2х10 + 4х10 Вт) |
| Система динамиков | 4.2 |
| Количество встроенных динамиков | 6 |
| Сабвуфер | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Передача данных | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Anynet+ (HDMI-CEC) / управление функциями устройств, подключенных по HDMI, посредством единого пульта | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 272 Вт |
| Ширина в упаковке | 189.5 см |
| Высота в упаковке | 22.8 см |
| Глубина в упаковке | 113 см |
| Вес в упаковке | 56.4 кг |
| Ширина с подставкой | 171.7 см |
| Высота с подставкой | 104.4 см |
| Глубина с подставкой | 32.3 см |
| Вес с подставкой | 43.4 кг |
| Ширина без подставки | 171.7 см |
| Высота без подставки | 98.4 см |
| Глубина без подставки | 3.2 см |
| Вес без подставки | 42.6 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть (Magic Remote) |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Удаленное голосовое управление | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть (Dolby Vision IQ ) |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Внутренняя память | есть |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 377 кВтч |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка Умный дом | есть |
| Функция Plug&Play | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Режим Гостиница | Есть |
| Технология речевого ввода текста | есть |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,6 см) |
| Тип матрицы | OLED |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 8K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15727 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
