Телевизор LG OLED83G2 OLED 4K Ultra HD
Арт. 5713
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
OLED
Размер диагонали
—
83 дюйма (210,8 см)
Тип матрицы
—
OLED evo
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
10 бит
Телевизор LG OLED83G2
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | Нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 - 120 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0443 см |
| Плотность пикселей | 22 ppcm |
| Площадь экрана | 97.31 % |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | cамоподсвечивающиеся пиксели |
| Процессор обработки изображений | A9 Gen5 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 4 x 10 Вт |
| Система динамиков | 4.2 |
| Сабвуфер | 2 x 10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина в упаковке | 205 см |
| Высота в упаковке | 121 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Вес в упаковке | 56.0 кг |
| Ширина с подставкой | 185 см |
| Высота с подставкой | 109 см |
| Глубина с подставкой | 27 см |
| Вес с подставкой | 4 см |
| Ширина без подставки | 185 см |
| Высота без подставки | 106 см |
| Глубина без подставки | 5 см |
| Вес без подставки | 32.3 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Пульт ДУ | есть (Magic Remote) |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Функция AVL | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Родительский режим | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Технология речевого ввода текста | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 841 |
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 83 дюйма (210,8 см) |
| Тип матрицы | OLED evo |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15713 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
