Телевизор Philips 32PHS5505 LED HD-Ready
Арт. 5655
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Тип матрицы
—
TFT IPS
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
Нет
Телевизор Philips 32PHS5505
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Процессор обработки изображений | Philips Pixel Plus HD |
| Выходная мощность | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Ширина в упаковке | 79.8 см |
| Высота в упаковке | 52.0 см |
| Глубина в упаковке | 13.3 см |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
| Ширина с подставкой | 72.5 см |
| Высота с подставкой | 44.5 см |
| Глубина с подставкой | 19.5 см |
| Вес с подставкой | 4.87 кг |
| Ширина без подставки | 72.5 см |
| Высота без подставки | 42.5 см |
| Глубина без подставки | 7.5 см |
| Вес без подставки | 4.7 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 100×100 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Родительский режим | есть |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 33 кВт/ч |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 4589 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | Нет |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Smart TV | нет |
| Артикул | 15655 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
