Телевизор Philips 65OLED806/12 Nano Cell 4K Ultra HD
Арт. 17031
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
OLED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор Philips 65OLED806
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | регулировка контрастности |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 - 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED, Ambilight |
| Процессор обработки изображений | P5 AI |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.1 |
| Сабвуфер | 1 x 30 Вт (Ватты) |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Ширина в упаковке | 166 см |
| Высота в упаковке | 99.5 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Вес в упаковке | 34.5 кг |
| Ширина с подставкой | 144.87 см |
| Высота с подставкой | 84.31 см |
| Глубина с подставкой | 29 см |
| Вес с подставкой | 27.2 кг |
| Ширина без подставки | 144.87 см |
| Высота без подставки | 82.95 см |
| Глубина без подставки | 6.8 см |
| Вес без подставки | 26.6 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Функция Zoom | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 4589 |
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27031 |
| Цвет | silver |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
