Телевизор Philips 70PUS8506 LED 4K Ultra HD
Арт. 5638
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
70 дюймов (178 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
10 бит (8 бит + FRC)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор Philips 70PUS8506
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Micro Dimming Pro |
| Процессор обработки изображений | P5 Perfect Picture |
| Показатель качества изображения | 2100 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть, HDR 10 + |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 164 Вт |
| Ширина в упаковке | 175.7 см |
| Высота в упаковке | 102.5 см |
| Глубина в упаковке | 17.4 см |
| Вес в упаковке | 35.7 кг |
| Ширина с подставкой | 157.2 см |
| Высота с подставкой | 94.7 см |
| Глубина с подставкой | 36.0 см |
| Вес с подставкой | 28.4 кг |
| Ширина без подставки | 157.2 см |
| Высота без подставки | 87.6 см |
| Глубина без подставки | 8.5 см |
| Вес без подставки | 27.1 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Любимые каналы | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 4589 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 70 дюймов (178 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15638 |
| Цвет | silver |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
