Телевизор POLARLINE 24PL12TC LED HD-Ready
Арт. 640801
Характеристики
Год производства
—
2019
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
24 дюйма (61 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Цвет
—
Черный
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Место размещения | для кухни |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Показатель качества изображения | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 1 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 50/60Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина с подставкой | 55 см |
| Высота с подставкой | 37 см |
| Глубина с подставкой | 17 см |
| Вес с подставкой | 2.6 кг |
| Ширина без подставки | 55 см |
| Высота без подставки | 33 см |
| Глубина без подставки | 6 см |
| Вес без подставки | 2.4 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 100x100 мм |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | нет |
| Родительский режим | есть |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2019 |
| Бренд | 36054 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 24 дюйма (61 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Артикул | 1640801 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
